Назад

Природная тропа парка

Спланируйте приятное путешествие по природной тропе  парка усадьбы! Eсли вы думаете, что прогулка парку дело скучное, то мы докажем вам обратное!  Возьмите с собой чашку душистого чая и отправляйтесь исследовать новые маршруты! Извилистая тропа длинной 2 км,  поведет вас по красивейшему ландшафту и откроет вам очарование природы бережно восстановленного парка. На вашем пути повстречаются склоны, овраги, речка Борне и старый мельничный пруд, романтичные развалины мельницы и таинственная трехглавая ель. Тропа парка очаровательна в любой сезон года! Более 500 м тропы освещено, чтобы вы могли вдоволь насладиться природой не только летом, но и в осенних золотых сумерках или же зимним вечером, радуясь бриллиантовому мерцанию снежинок.

Нам очень важно, чтобы ваша прогулка доставила вам еще больше эстетического удовольствия, поэтому мы работаем над созданием разнообразных коллекций растений и цветов. Приезжайте к нам в гости, гуляйте, фотографируйте элегантные ирисы, красочные рододендроны или душистые лилии. И обязательно сами сфотографируйтесь на красочном фоне природы нашего парка. Будем рады, если вы поделитесь своими фотографиями парка в своих социальных сетях 🙂

Вдоволь нагулявшись, обязательно зайдите перекусить чем-либо вкусненьким в усадьбе или же организуйте веселый пикник на свежем воздухе. Ждем Вас!

Вам интересны наши услуги и предложения? Напишите нам!
Спасибо за сообщение! Мы скоро Вам ответим!